4 смена - 19.07 – 31.07 - Тематическая программа «Алиса в стране Чудес»

На протяжении программы мы с вами будем путешествовать с героями книги Льюиса Кэрролла «Алиса в стране Чудес». Главная героиня попадает в страну, где с ней происходят разные чудеса.

На время смены лагерь превращается в страну снов и грёз Алисы. Каждый отряд – герои снов Алисы, подданные Белой Королевы, которые в конечном счёте, должны помочь Алисе вернуться домой. Вожатые – проводники по стране чудес. Комплекс – королевский двор.

Так получилось, что Красная Королева сбежала из темницы и планирует свергнуть Белую королеву и изгнать навсегда Алису из страны чудес. Получается, что герои снов тоже в опасности, ведь если не будет Алисы, то и сны тоже исчезнут. Герои снов должны доказать, что они самые оригинальные, самые активные, веселые и победить Красную Королеву, тем самым спасти Алису и страну чудес.

Каждый отряд в течении всей программы оформляет свою книгу сказок. По итогам каждого дня делаются записи в книге по заданным параметрам: мораль дня сказки, картинка героя(героев) (приобретают или выигрывают в состязаниях), записывают, чем запомнился прошедший день, отмечают свои достижения.

Каждый день дети могут получать вознаграждение за уборку, дисциплину, творчество, победу и участие в конкурсах, командных и индивидуальных соревнованиях, за выполнение разных заданий. За хорошую работу герои получают вознаграждения в виде шахматных фигур. Приглашаем тебя окунуться в мир чудес и сновидений, провести философские беседы с Чеширским котом и станцевать Джигу дрыгу вместе с Шляпником!

0 0)
Назад

Хотите безлимитных развлечений?
Приезжайте в Smile Рark

Мы ждем вас в

Запорожье,
пр. Соборный, 83/85
ТРЦ «АВРОРА»,
4-й этаж

Разработка и продвижение сайта-
EFFECTIVE-studio
©

Присоединиться
в соц. сетях

пр. Соборный 83/85,
ТРЦ «АВРОРА»

Остановка:
Редакция газеты «Запорожская Сечь»

Парковка:
На территории ТРЦ «АВРОРА» работает платная парковка.

Парк открыт

Закроется в - -

График работы:
- -, c - - до - -