3 смена - 05.07 - 16.07 - Тематическая программа «Хогвартс. Продолжение истории»

Игровая ситуация, положенная в основу программы, предполагает перевоплощение лагеря в сказочную Академию, построенную по модели школы юных волшебников “Хогвартс”, в которой обучаются герои повести Дж. Роулинг Гарри Поттер и его друзья. 

Каждый отряд – это отдельный факультет, который борется за то, чтобы получить Кубок Школы. Вожатые – профессора. Лидеры отрядов – старосты. Каждый факультет имеет свой флаг, талисман, свой цвет и своё приведение. В течение смены факультеты соревнуются за Кубок Школы, набирая и теряя баллы. Каждый факультет имеет свою команду по квиддичу, которые соревнуются за кубок лагеря по этому волшебному виду спорта.

Для того чтобы стать обладателями Кубка Школы, ребята должны на протяжении всей смены активно принимать участие в жизни лагеря и отряда. Между отрядами-факультетами в течение смены проводится соревнование, проведение которого отражается на общем экране. За достижения и промахи каждого студента — как академические, так и дисциплинарные — могут быть начислены или сняты баллы с его факультета.

Стать учеником самой известной во всём мире Школы чародеев – мечта каждого ребёнка, да и не только ребёнка. Диссендио (Dissendio)! – тайный проход для тебя уже открыт…

0 0)
Назад

Хотите безлимитных развлечений?
Приезжайте в Smile Рark

Мы ждем вас в

Запорожье,
пр. Соборный, 83/85
ТРЦ «АВРОРА»,
4-й этаж

Разработка и продвижение сайта-
EFFECTIVE-studio
©

Присоединиться
в соц. сетях

пр. Соборный 83/85,
ТРЦ «АВРОРА»

Остановка:
Редакция газеты «Запорожская Сечь»

Парковка:
На территории ТРЦ «АВРОРА» работает платная парковка.

Парк закрыт

Откроется в - -

График работы:
- -, c - - до - -